Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами
Информация о проведении сорев...

Информация о проведении соревнований восьмой республиканской спартакиады среди несовершеннолетних, находящихся в социально-опасном положении, «Старты надежд»

Информация

о проведении соревнований восьмой республиканской спартакиады среди несовершеннолетних,

находящихся в социально-опасном положении,

«Старты надежд»

 

            По сложившейся многолетней традиции, 15 сентября 2015 года в п. Зубова Поляна на базе физкультурно-спортивного комплекса прошли районные соревнования восьмой республиканской спартакиады среди несовершеннолетних, находящихся в социально-опасном положении, «Старты надежд».

            Основными задачами спартакиады являются:

— воспитание у несовершеннолетних физических, морально-этических и волевых качеств; — отвлечение подростков от негативных явлений современной жизни; — усиление профилактической работы по предупреждению вредных привычек, правонарушений, преступлений и асоциального поведения несовершеннолетних.       Цель - не просто провести соревнования, но как можно больше ребят заинтересовать различными видами спорта.

            В спартакиаде принимали участие юноши и девушки в возрасте от 14 до 17 лет, учащиеся учебных учреждений района. В течение дня все 70 участников успели посостязаться в легкой атлетике, армреслинге, волейболе, минифутболе, перетягивании каната. Многие подростки успели совместить разные виды спорта и собрали сразу по несколько грамот разного достоинства.

            Оценивала успехи команд по различным видам соревнований судейская коллегия: главный судья – Капустин Алексей Иванович, главный секретарь – Кузнецова Лилия Ивановна, и судьи: Чудайкин Владимир Васильевич, Пинясов Иван Федорович, Шиндин Алексей Васильевич, Шестаков Михаил Алексеевич, Шитов Анатолий Николаевич, Шитов Дмитрий Николаевич, Касков Иван Сергеевич, Бибин Евгений Владимирович, Ежова Татьяна Игоревна, Шмелев Игорь Владимирович, Кондратьев Александр, Вишняков Юрий Александрович, за что выражаем им слова благодарности.

            По итогам соревнований, была собрана команда, которая представляла район на зональных соревнованиях, состоявшихся 18 сентября в п. Теньгушево. Соревнования прошли в очень дружной и веселой атмосфере. Все ребята держались сплоченной командой, старались занять лидирующие места, проявляли азарт. Хотя команда Зубово-Полянского района не стала призером зональных соревнований, однако, было радостно видеть горящие глаза ребят и их стремление к победе!

  

Заведующая отделом

по делам несовершеннолетних защите их прав                                      О.Сапунова

1 из 6
2 из 6
3 из 6
4 из 6
5 из 6
6 из 6