Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами
ИЗВЕЩЕНИЕ

ИЗВЕЩЕНИЕ

 

ИЗВЕЩЕНИЕ

 

             В связи поступившими заявлениями граждан о предварительном согласовании земельных участков, которые предстоит образовать, для последующего предоставления их в аренду, Администрация Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия в соответствии со ст.39.18 Федерального закона от 23.06.2014г. № 171-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации»,извещает о возможности предоставления в аренду, на аукционах по продаже права на заключение договоров аренды, нижеследующих земельных участков, которые предстоит образовать, в соответствии со схемами расположения земельных участков на кадастровых планах территории кадастровых кварталов, изготовленных вышеуказанными гражданами, на бумажных носителях:

            - земельный участок из земель населённых пунктов, являющийся не разграниченной государственной собственностью, площадью 1500.0кв.м., с условным кадастровым номером: 13:08:0219005:ЗУ1, по адресу: Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, с.Вадово-Сосновка, ул.Сосновая, д.18, для размещения дома индивидуальной жилой застройки;          

           - земельный участок из земель населённых пунктов, являющийся не разграниченной государственной собственностью, площадью 527.0кв.м., с условным кадастровым номером: 13:08:0402002:ЗУ1, по адресу: Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, п.Зубово-Полянский лесоучасток, ул.Озёрная, д.7в, для размещения дома индивидуальной жилой застройки.          

               Граждане  желающие участвовать в аукционах по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков, в течении 30 дней: с понедельника 20.04.2015г. по среду 20.05.2015г., включительно, могут подавать заявления в Администрацию Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия, по адресу: 431110, Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, р.п.Зубова Поляна, ул.Новикова-Прибоя, д.4. К заявлению прикладываются паспортные данные (ксерокопии страниц паспорта фото, прописка). Способ подачи заявлений: на бумажном или на электронном носителе. Номер электронной почты для приёма электронных заявлений: [email protected].          

            Адрес  приёма граждан для ознакомления со схемами расположения земельных участков на кадастровых планах территории кадастровых кварталов, на бумажных носителях: Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, р.п.Зубова Поляна, ул.Новикова-Прибоя, д.4. Время приёма: с  9-00 до 13-00, с понедельника по четверг. В случае поступления заявлений от граждан на участие в аукционах на земельные участки, после публикации указанного извещения, гражданам от которых поступили заявления до публикации указанного извещения, будет отказано в предварительном согласовании земельных участков. Указанные земельные участки будут промежёваны, поставлены на государственный кадастровый учёт и предоставлены на аукционах.

            В случае не поступления заявлений от граждан на участие в аукционах на земельные участки, после публикации указанного извещения, Администрацией Зубово-Полянского муниципального района будут приняты постановления о предварительном согласовании указанных земельных участков гражданам, от которых поступили заявления до публикации указанного извещения, и после межевания и государственного кадастрового учёта земельных участков, они будут предоставлены указанным гражданам в аренду, без проведения аукционов.  

1 из 6
2 из 6
3 из 6
4 из 6
5 из 6
6 из 6