Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами
В период с 20 по 30 марта на тер...

В период с 20 по 30 марта на территории Зубово-Полянского муниципального района прошла оперативно-профилактическая операция «Стоп! Спайс!»

         В период с 20 по 30 марта на территории Зубово-Полянского муниципального района прошла оперативно-профилактическая операция «Стоп! Спайс!». Данное мероприятие направлено на предотвращение потребления наркотических веществ, так называемых, спайсов, подростками, а также, привлечение общественности к проблемам наркомании.

         Сотрудниками полиции совместно с представителями органов и учреждений системы профилактики, проведены рейды в места массового скопления молодежи, посещены по месту жительства подростки, состоящие на учете в ПДН, КДНиЗП. Особое внимание уделено семьям, где родители ранее были замечены в употреблении наркотических веществ. Такие семьи проверялись на предмет организации притонов, в которых к наркотикам могут «приобщить» подростков.

         Проводилась разъяснительная работа среди учащихся Зубово-Полянского педагогического колледжа, Зубово-Полянского аграрного техникума, реабилитационного центра для несовершеннолетних «Ясная Поляна».

         Без внимания сотрудников правоохранительных органов не остались вокзалы, гаражные массивы, места, где может осуществляться продажа наркотических средств.        

1 из 6
2 из 6
3 из 6
4 из 6
5 из 6
6 из 6