Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами
14 августа - Всероссийский день ...

14 августа - Всероссийский день физкультурника

В честь этого праздника на площади физкультурно-спортивного комплекса в парке культуры и отдыха посёлка Зубова Поляна состоялось торжественное мероприятие. Руководство района и городского поселения, советники главы района, активисты спортивного сообщества поздравили тренеров, спортсменов и вручили заслуженные награды.
С приветственным словом к собравшимся обратился первый заместитель главы Зубово-Полянского района Игорь Александрович Бобовский : "Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта и любители физической культуры! Дорогие зубовополянцы! Позвольте мне от администрации и Совета депутатов Зубово-Полянского муниципального района поздравить вас с Днём физкультурника! Этот праздник объединяет профессиональных спортсменов, тренеров, всех работников сферы физической культуры и спорта. Его празднуют все, кто пропагандирует здоровый образ жизни, кто черпает энергию в занятиях спортом и видит в этом силу, здоровье, позитивный настрой, которые закаляют характер и учат преодолевать любые трудности. В нашем районе много замечательных людей, посвятивших свою жизнь спорту. Особенно радует, что зубовополянцы успешно выступают на районных, республиканских и межрегиональных соревнованиях, завоевывая звания победителей и призеров.
Желаю вам всегда идти уверенно вперёд с олимпийским лозунгом " Выше, сильнее, быстрее!" Пусть эти слова будут стимулом для постоянного прогресса, побед и новых достижений!"
За большой вклад в развитие физкультурно-спортивного движения в районе Благодарность главы Зубово-Полянского муниципального района объявлена : А. С. Саломаткину, председателю Ассоциации болельщиков района, А. П. Топилину, тренеру-преподавателю ДЮСШ, М. Ю. Максимову, победителю чемпионата Республики Мордовия по армрестлингу, М. П. Митряйкину, ветерану спорта.

 

1 из 6
2 из 6
3 из 6
4 из 6
5 из 6
6 из 6