Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами
Открытое мероприятие по ПДД с бу...

Открытое мероприятие по ПДД с будущими водителями

В рамках оперативно-профилактического мероприятия "Юный пешеход" сотрудники Госавтоинспекции совместно с коллективом Зубово-Полянский СТК "ДОСААФ России" под руководством Машковой Н.Ф. и фельдшеров скорой медицинской помощи ГБУЗ "Зубово-Полянская РБ" Апушкиной О.В. и Суркина Д.И. провели открытое мероприятие по ПДД с будущими водителями.

Медики рассказали о видах травм при ДТП и оказание медицинской помощи пострадавшим. Наглядно с помощью манекена показали как остановить артериальное и венозное кровотечения, наложить шины при переломах конечностей и позвоночника, как транспортировать пострадавшего в ДТП к машине скорой помощи, и как оказывают реанимационные мероприятия. Фельдшер Суркин Д.И. показал характерные телесные повреждения у пострадавших пешеходов и оказание помощи им. Сотрудникики ГИБДД довели до присутствующих, что на дорогах нашего района за истекший период произошло 47 ДТП, в которых 8 человек погибло и 66 получили травмы. 5 ДТП с участием несовершеннолетних, в которых пострадало шестеро подростков.8 ДТП произошло по вине водителей, находящихся в состоянии опьянения. Рассказали случаи из практики работы при ДТП.

Пять выпускников автошколы в скором времени призовут служить в армию, в связи с чем военный комиссар Зубово-Полянского района Шлыков Н.А. поздравил будущих водителей и вручил почетные грамоты и подарки выпускникам сдавших экзамены на отлично.

1 из 6
2 из 6
3 из 6
4 из 6
5 из 6
6 из 6