Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами
Распоряжение администрации от « ...

Распоряжение администрации от « 18 » марта 2015 года № 54-Р О продлении проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации

Завершен


Результаты

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУБОВО_ПОЛЯНСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

 

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

 

от « 18 » марта 2015 года            № 54-Р

 

р.п. Зубова Поляна

  

О продлении проведении конкурса на замещение вакантной должности

муниципальной службы в администрации

Зубово-Полянского Муниципального района

Республики Мордовия

 

 

     В соответствии с Федеральным Законом от 02.03.2007 г. № 25- ФЗ «О муниципальной службе Российской Федерации», Законом Республики Мордовия от 08.06.2007 г. № 48-З «О регулировании отношений в сфере муниципальной службы», Уставом Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия, Решением сессии Совета депутатов Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия от 6 сентября 2007 года № 237 «Об утверждении Положения о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Зубово-Полянском муниципальном районе», протокола №1  рассмотрения поданных заявок на участие в конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Зубово-Полянского муниципального района от 16 марта 2015 года.

 

  1. Продлить срок подачи заявок на участие в конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Зубово-Полянского муниципального района до 13 апреля 2015 года .
  2. Определить дату проведения конкурса 16 апреля 2015 года в 10.00 часов ( по московскому времени).

  

Глава администрации

Зубово-Полянского

муниципального района                                                                      С.С.Сурдин

 

 

 

Объявление

о продлении приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации

 Зубово-Полянского муниципального района

Республики Мордовия

 

Администрация Зубово-Полянского муниципального района РМ проводит конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы:

- Заместителя Главы администрации, начальника Управления по работе с отраслями АПК и ЛПХ граждан

 

Квалификационные требования для замещения вакантной должности Заместителя Главы администрации, начальника Управления по работе с отраслями АПК и ЛПХ граждан:

- к уровню профессионального образования: высшее профессиональное образование;

- к стажу муниципальной службы или стажу (опыту) работы по специальности: не менее 2 лет стажа муниципальной службы на должностях муниципальной службы ведущей группы должностей или стажа (опыта) работы по специальности не менее 5 лет;

- знание Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов, указов Президента Российской Федерации, постановлений Правительства Российской Федерации, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, конституции Республики Мордовия, законов Республики Мордовия, указов Главы Республики Мордовия, постановлений Правительства Республики Мордовия- в рамках компетенции органов местного самоуправления, нормативных правовых актов соответствующего муниципального образования, основ организации прохождения муниципальной службы, служебного распорядка органа местного самоуправления, порядка работы со служебной информацией и документами, составляющими государственную тайну  (при наличии допуска к государственной тайне), правил деловой этики и требований служебного поведения, основ делопроизводства;

-навыки оперативного принятия и реализации управленческих решений, организации и обеспечения выполнения задач, ведения деловых переговоров, публичного выступления, анализа и прогнозирования, грамотного учета мнения коллег, организации работы по эффективному взаимодействию с государственными органами местного самоуправления, эффективного планирования рабочего времени, владения компьютерной и другой оргтехникой, владения необходимым программным обеспечением, систематического повышения своей квалификации, эффективного сотрудничества с коллегами, систематизации и анализа информации, работы со служебными документами и документами, составляющими государственную тайну ( при наличии допуска к государственной тайне), адаптации к новой ситуации при принятия новых подходов в решении поставленных задач, квалификационной работе с гражданами.

   

Для участия в конкурсе представляются:

 

Личное заявление; собственноручно заполненная и подписанная анкета; копия паспорта; документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию (копию трудовой книжки или иных документов, подтверждающих трудовую (служебную) деятельность гражданина; копии документов о профессиональном образовании, а так же по желанию гражданина- о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы)); документы об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению; по две фотографии 3,5х4,5 и 4х6, выполненные на матовой бумаге в цветном изображении, без уголка.

Конкурс проводится в 11.00 часов 16 апреля 2015 г. по адресу: Республика Мордовия Зубово-Полянский район, п. Зубова Поляна, ул. Новикова Прибоя, д. 4 (Малом зале администрации района).

Начало приема документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности Заместителя Главы администрации, начальника Управления по работе с отраслями АПК и ЛПХ граждан администрации Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия  19 марта 2015 года с 9.00 часов (по московскому времени)

Окончание приема документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности Заместителя Главы администрации, начальника Управления по работе с отраслями АПК и ЛПХ граждан администрации Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия- 13.04.2015 года в 9.00 часов ( по московскому времени)

Конкурсная комиссия находится по адресу: 431110, Республика Мордовия, р.п.Зубова Поляна, ул. Новикова Прибоя, д.4; тел. 2-51-50; факс 2-16-40, [email protected]

Дополнительную информацию можно получить по вышеуказанному адресу по телефону 2-51-50, 2-38-14

 

Конкурсная комиссия.

1 из 6
2 из 6
3 из 6
4 из 6
5 из 6
6 из 6